Blitz Holistic Курица и ягненок — низкозерновой корм для взрослых кошек всех пород

BLITZ
8336554605913
397,00
р.
Низкозерновой сухой корм «Блиц Холистик» КУРИЦА И ЯГНЕНОК специально разработан для взрослых кошек, отличающихся нежным желудком и привередливых в еде. Основу корма составляют диетическое куриное мясо и свежая ягнятина — они прекрасно усваиваются, содержат все необходимые кошкам аминокислоты и, также как и гидролизованная печень, нравятся по вкусу большинству животных.

В качестве источников углеводов в корм добавлены рис и картофель — они не раздражают желудочно-кишечный тракт и не вызывают аллергических реакций. Качественный куриный жир и льняное семя сделают шерсть вашей кошки здоровой и блестящей, а пребиотические добавки — сушёная мякоть свёклы, морские водоросли, маннаноолигосахариды — позаботятся о здоровье кишечника.

Сухой кошачий корм BLITZ HOLISTIC CAT CHICKEN & LAMB рассчитан на каждодневное кормление кошек, его отличает сбалансированный и натуральный состав: тщательно подобранные ингредиенты, полезные добавки, отсутствие любых красителей и синтетических консервантов. Он не только понравится вашей кошке, но и принесёт пользу её здоровью. Корм подходит для животных с чувствительным пищеварением.

Состав: дегидрированное мясо курицы (24%), рис (22%), свежее мясо ягненка (15%), горох, картофель, куриный жир, дегидрированная сельдь (4%), льняное семя (2%), сушеная мякоть свеклы, гидролизованная печень, дрожжи, сушеные морские водоросли (0,24%), маннаноолигосахариды (MOS 0,16%), мохаве юкка (0,0265%), концентрат черники (Vaccinium myrtillus L.) (0,016%).

Корма: Сухие

Возраст: Взрослые

Смотрите также
Click to order
Made on
Tilda