8in1 Excel Кальций 155 таб.

8in1
4048422109402
697,00
р.
Кальциевая добавка для собак и щенков. Комплекс содержит жизненно необходимый собакам кальций, а также фосфор и витамин D, способствующие усвоению кальция. Добавка нормализует минеральный обмен в организме, способствует укреплению костей и зубов, предупреждает развитие рахита и остеопороза.


Кальций является важным строительным элементом для костей и зубов, участвует в процессах нервной проводимости и мышечной сократимости. Оптимальное соотношение кальция и фосфора обеспечивает хорошее усвоение этих минералов.

• Добавка рекомендуется щенкам в период роста и смены зубов, беременным и кормящим собакам, а также животным после переломов и травм.

• Комплекс помогает обогатить рацион кальцием при кормлении натуральными продуктами или кормами с высоким содержанием злаков.

• Вкусные таблетки нравятся собакам


Состав: дикальцийфосфат дигидрат, лактоза, стеариновая кислота, глицерин, диоксид кремния. Не содержит искусственных консервантов и красителей.
Аналитический состав (средние значения): сырой белок 1%, сырой жир 6%, сырая клетчатка 0,5%, зола 38%, влага 8%, кальций 10%, фосфор 7,5%. Витамины: Витамин D3 470000 МЕ/кг.
Вес каждой таблетки (в среднем): 0,5 г.

Корма: Витамины и пищевые добавки

Возраст: Взрослые

Возраст: Щенки

Смотрите также
Click to order
Made on
Tilda