ISB DO IT YOURSELF Шампунь для животных со средней шерстью, 300 мл

Iv San Bernard
8022767055392
1077,00
р.
ISB DO IT YOURSELF Шампунь для животных со средней шерстью 300 мл

Специальный шампунь для кошек и собак со средним типом шерсти. Его нежное действие придает шерсти прочность, упругость, эластичность и блеск. В своем составе содержит пантенол, который прекрасно увлажняет кожу, обволакивает и уплотняет волос, придает шерсти объем и облегчает расчесывание.

Способ применения: Развести необходимое количество шампуня с теплой водой в пропорции 1 к 3 и равномерно нанести его на увлажненную шерсть животного аккуратными массирующими движениями, следуя по росту шерсти. Оставить на 3 минуты. Тщательно смыть шампунь с шерсти теплой водой, затем применить кондиционер.

Состав: вода, кокамидопропилбетаин, коко-глюкозид, оксид кокамидопропиламина, феноксиэтанол, парфюмерная композиция, лимонная кислота, этилгексилглицерин, гликоль дистеарат, стирен/акрилат сополимер, хлорид натрия, альфа-изометилионон, глицерин, ПЭГ-8, пантенол, льняное масло, пропиленгликоль, экстракт коры ивы, ПЭГ-8/СМДИ сополимер, полиакрилат натрия, пальмитоил миристил серинат, олефинсульфонат натрия C14-16.

Содержание и уход: Груминг и косметика

Смотрите также
Click to order
Made on
Tilda