ISB Fruit of the Groomer Black Cherry Восстанавливающая маска для короткой шерсти с протеинами шелка, 250 мл

Iv San Bernard
8022767039828
2357,00
р.
Восстанавливающая маска с протеинами шелка предназначена для короткошерстных собак и кошек. Обладает восстанавливающим, питательным, увлажняющим и тонизирующим эффектами, придает шерсти мягкость, эластичность и сияние.

ДЕЛИКАТНЫЙ УХОД: Развести необходимое количество маски с теплой водой в пропорции 1 к 3 или 1 к 5 в зависимости от типа и состояния кожи и шерсти, затем нанести маску на сухую расчесанную шерсть аккуратными массирующими движениями, распределяя ее по росту шерсти. Оставить на 15-30 минут, смыть теплой водой. Высушить шерсть феном или полотенцем.

ОСНОВНОЙ УХОД: После мытья шампунем ISB равномерно нанести на шерстный покров аккуратными массирующими движениями маску в концентрированном виде или разведенную с теплой водой в пропорции 1 к 3. Оставить на 5-15 минут, смыть теплой водой. Высушить шерсть феном или полотенцем.

ГЛУБОКОЕ ПИТАНИЕ И УВЛАЖНЕНИЕ КОЖИ И ШЕРСТИ: Развести необходимое количество маски с теплой водой в пропорции 1 к 3 или 1 к 5 в зависимости от типа и состояния кожи и шерсти, затем нанести маску на сухую расчесанную шерсть аккуратными массирующими движениями, распределяя ее по росту шерсти. Оставить на 15-30 минут, смыть теплой водой. Далее применить шампунь ISB согласно инструкции, затем на чистую влажную шерсть аккуратными массирующими движениями нанести маску в концентрированном виде или разведенную с теплой водой в пропорции 1 к 3. Оставить на 5-15 минут, смыть теплой водой. Высушить шерсть феном или полотенцем.

Состав: вода, цетеариловый спирт, цетримония хлорид, феноксиэтанол, сок вишни обыкновенной, кокоил гидролизованный шелк, пантенол, пропиленгликоль, глицерин, симетикон, лимонная кислота, парфюм (отдушка), лимонен, линалоол, CI 18050.

Содержание и уход: Груминг и косметика

Смотрите также
Click to order
Made on
Tilda